Ужасное состояние дороги!!! Неприступные ледяные холмы по которым легковая машина не едет. Во дворе дома выше такая же обстановка.


Роман Куприянов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41631
Опубликовано: 19 Фев 2019 17:24
Закрыто: 19 Мар 2019 14:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки снега вдоль проезжей части дома № 9 по ул. Мокроусова. По состоянию на 18.03.2019 г. управляющей компанией ООО «УК Южное» выполнены работы по очистке проезжей части указанного дома от снега и наледи, что подтверждено фотоматериалами.

19 Мар 2019 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×