Жилищный район ИЖС Новосадовый 16/3 заселен более чем на 70% жителей, при этом подселение происходит регулярно. Автодорога внутри микрорайона построена своевременно и качественно. Въезд в массив может осуществляться посредством двух подъездов к нему. Зато каких!!!!Первый (основной), через который с дома на работу и обратно добираются порядка 500 автомобилей в сутки, имеет участок протяжённостью 80 метров, который даже нельзя подвести под классификацию разрушения покрытия,там просто нет дороги!!!Строительство поблизости магазина на ситуацию не повлияло!!И второй,со стороны ул. Константина Заслонова, участок протяжённостью 300 метров, с аналогичными разрушениями автодороги. Зачем строить ИЖС без подъездов к ним??Прошу сообщить, когда будет выполнен ремонт подъездов к ИЖС??? Дмитрий


Дмитрий
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41668
Опубликовано: 20 Фев 2019 21:46
Закрыто: 05 Мар 2019 10:19
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый Дмитрий! ГУП «Белгородский областной фонд поддержки индивидуального жилищного строительства» (далее – Фонд) рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильных дорог-въездов в мкр. ИЖС «Новосадовый – 16/3». По результатам рассмотрения обращения сообщаю следующее. Участки автомобильных дорог, указанные в Вашем обращении, расположены в границах городского округа «Город Белгород» Белгородской области, в связи с чем эксплуатация и ремонт асфальтобетонного покрытия данных улиц относится к компетенции администрации города Белгорода. Принимая во внимание вышеизложенное, Фондом направлено обращение в администрацию города Белгорода с предложением о выполнении ремонтных работ на данных участках автомобильных дорог в 2019 году.

05 Мар 2019 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×