Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Протечка крыши и ее последствия! В начале января у нас в квартире начала течь вода с крыши, проблему УК решила только недели через тр ( и то временно) и и на том спасибо! Все это время текла вода, отклеились обои, плохо стало работать окно, образовалась плесень. Мы неоднократно обращались в управляющую компанию. Муж лично ходил к директору " Управляющая компания Северный" он сказал проблема буде решена и будет составлен акт об ущербе - прошло три недели, результата никакого. Оставляем заявки - только обещают что они перезвонят и придут составить акт (обязаны сделать это по закону за 3 дня!) но никто не пришел. До директора не дозвониться. Мы многодетная семья - проживает трое детей (напомню про плесень) , муж перенес серьезную операцию летом. Считаю отношение сотрудников УК к нам - форменное издевательством и наплевательское отношение к своим обязанностям! Мы как попрошайки ходим и просим их исполнить свои обязанности!


Солнечная Рената
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 41710
Опубликовано: 23 Фев 2019 10:52
Закрыто: 22 Мар 2019 08:18
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Рената! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу возмещения ущерба, вызванного протеканием кровли многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородский район, п. Северный, ул. Олимпийская, д 15. По существу поставленного вопроса сообщаем. В результате проведенного обследования 2 марта 2019 г. квартиры № 23 дома № 15 по ул. Олимпийская в п. Северный специалистами управляющей компании было выявлено отслоение и потемнение обоев, отслоение потолочной плитки в комнате. По информации ООО «УКЖФ п. Северный» между собственником квартиры и управляющей компанией достигнута договоренность о возмещении материального ущерба в размере 6 ООО рублей путем перерасчета будущих платежей за содержание жилья и электроэнергию на ОДН, начиная с апреля текущего года.

22 Мар 2019 08:17

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Рената! Вами не указан точный адрес, в связи с чем не представляется возможным выехать на место. Просим Вас указать номер телефона и точный адрес.

01 Мар 2019 08:47

Солнечная Рената

Фото плесени

25 Фев 2019 10:28

Солнечная Рената

Фото плесени

25 Фев 2019 10:27

Солнечная Рената

Фото плесени

25 Фев 2019 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×