В подвальном помещении дома постоянно скапливаются нечистоты из канализации. На неоднократные жалобы собственников в управляющую организацию никаких мер с их стороны не предпринимается. Акты якобы выполненных работ подписывают запуганные управляющей компанией пенсионеры, которые даже не оценивают визуально выполненные работы. По моему обращению: https://beta.narod-expert.ru/particular-problem/3112/ не предпринято никаких мер по устранению указанных в нем проблем. По повторному обращению: https://narod-expert.ru/particular-problem/4594/ никаких мер не принято. По указанному заявлению о рассмотрении вопроса о привлечении должностных лиц к административной ответственности за нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений, предусмотренных требованиями ст. 7.22 КоАП РФ. НИКАКИХ действий не предпринято! Прошу повторно рассмотреть вопрос о привлечении должностных лиц к административной ответственности за нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений, предусмотренных требованиями ст. 7.22 КоАП РФ. и обязать управляющую организацию немедленно устранить все имеющиеся нарушения! В связи с многочисленными нарушениями, допущенными управляющей компанией при осуществлении управления общим имуществом указанного многоквартирного дома, прошу рассмотреть вопрос об аннулировании лицензии на право осуществления деятельности УК №4.


Александр Козин
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41722
Опубликовано: 25 Фев 2019 14:42
Закрыто: 20 Мар 2019 14:53
Ответственный: Управление государственного жилищного надзора области

Ответственный Управление государственного жилищного надзора области

Ваши обращения, размещенные на сайте «Народная экспертиза», рассмотрено управлением государственного жилищного надзора Белгородской области (далее - Управление). По существу поставленных вопросов в пределах компетенции сообщаем следующее. В отношении управляющей организации ООО «Управком №4», обслуживающей многоквартирный дом №53 по ул. Садовая г. Белгород, Управлением проведена внеплановая выездная проверка, в ходе которой установлено, что подвальное помещение многоквартирного дома №53 ул. Садовая г. Белгород находится в сухом, чистом виде, следов залития не обнаружено. На основании изложенного, нарушений со стороны ООО «Управком №4» норм действующего жилищного законодательства не установлено.

20 Мар 2019 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×