Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В своем предыдущем сообщении я указывал ненадлежащее состояние тротуара вдоль улицы Орлова. Дан был ответ, что работы продолжатся в рабочем порядке. Работы продолжились в рабочем порядке ровно 1 день, от переулка 3-й Ореховый до остановки напротив магазина "Хозяин". Остальная часть тротуара в направлении объездной остаётся неочищенной. Люди продолжают ходить по проезжей части.


Денис Ирхин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 41732
Опубликовано: 26 Фев 2019 12:40
Закрыто: 21 Мар 2019 12:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега пешеходной дорожки по улице Орлова. Сообщаем, что работы по очистке от снега пешеходной дорожки по вышеуказанному адресу выполнены 13.03.2019 года.

21 Мар 2019 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×