Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда подевалась остановка с улицы Беловской? Ни в одной организации ответа на данный вопрос не нашлось


Ковальчук Екатерина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Сообщение №: 41733
Опубликовано: 26 Фев 2019 11:55
Закрыто: 05 Мар 2019 10:09
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа остановочного павильона на остановке общественного транспорта по ул. Беловская. По результатам рассмотрения сообщаем, что в соответствии с представлением ОГИБДД УМВД России по городу Белгороду остановочный павильон был демонтирован в связи с несоответствием ГОСТ Р 52766-2007 «Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования».

05 Мар 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×