Прошу установить биотуалеты для водителей маршруток ! Конечная остановка ул. Докучаево . Куча автобусов и нету ниодного туалета . В парковой зоне стоит запах фекалий ! Спасибо !


Алексей Навальный
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 41741
Опубликовано: 26 Фев 2019 14:59
Закрыто: 11 Апр 2019 09:54
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

15 Апр 2019 09:18

Алексей Навальный

Проблема не решена !

14 Апр 2019 14:05

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

12 Апр 2019 14:18

Алексей Навальный

Писали письма и на это предприятие, и в администрацию района! Все бестолку!

12 Апр 2019 14:13

Ответственный Администрация Шебекинского района

Добрый день, Андрей! В г. Шебекино пассажирские перевозки осуществляет ООО "Городское пассажирское предприятие". В адрес руководителя были направлены рекомендации по установке биотуалетов на остановке по ул. Докучаева в г. Шебекино в апреле текущего года.

11 Апр 2019 09:54

Алексей Навальный

Добрый вечер! Подскажите, есть какое решение по данной проблеме ?

10 Апр 2019 00:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×