Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу привлечь к ответственности некую "Службу аварийного вскрытия замков" и очистить загаженные их рекламными стикерами подъезды по ул. Почтовая 60, 60а, 62 (да я думаю и других домов). Они и раньше размещали такие вот стикеры (фото прилагается), но их было 2-3 шт. на подъезд. Сейчас же от подъездов живого места не осталось электрические щитки, окна, входные двери - всё оклеино. Прошу раз и навсегда прекратить это безобразие. Очистите подъезды (только качественно, а нетак, что потом белая липкая основа остаётся) и разберитесь с этой "Службой" и УК - как то же эти горе-рекламщики попадают в подъезды, а сотрудники как будто ничего не видят и не знают (может они и дают им ключи от входных дверей).


Житель Почтовой
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 41744
Опубликовано: 27 Фев 2019 09:22
Закрыто: 11 Мар 2019 11:04
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о размещении рекламных материалов в подъездах многоквартирных домов. По существу поставленного вопроса сообщаем, что в соответствии со ст. 36 ЖК РФ подъезды многоквартирных домов относятся к общему имуществу собственников помещений многоквартирного дома, которые пользуются им и обязаны содержать его в надлежащем состоянии. Рекомендуем совместно с управляющей организацией, обслуживающей данный многоквартирный дом, решить вопрос о принятии мер по ограничению доступа в подъезд посторонних лиц. При выявлении нарушений общественного порядка рекомендуется обращаться в дежурную часть ОП № 2 УМВД России по г. Белгороду (тел. 26-32-82). Кроме того, руководством комитета обеспечения безопасности жизнедеятельности населения администрации г. Белгорода данное обращение направлено в УМВД России по г. Белгороду для принятия мер в рамках компетенции. По представленной информации ООО «ЖУ ЖБК-1» реклама, указанная в обращении, удалена (фото прилагается).

11 Мар 2019 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×