Приходиться ждать троллейбус №8 на улице костюкова по 30 - 40 минут и ехать в итоге на перекладных! Примите меры!


Инна Вац
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41771
Опубликовано: 01 Мар 2019 14:53
Закрыто: 15 Мар 2019 16:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Инна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу не соблюдения графика движения троллейбусов по маршруту № 8 «БГТУ - Аэропорт». По существу обращения сообщаем, что в настоящее время выпуск троллейбусов на маршруты осуществляется с учётом их технического состояния, укомплектованности водительскими кадрами, исправности тяговых подстанций и контактной сети. Отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети организованы контрольные проверки работы троллейбусов по вышеуказанному маршруту. В результате проверок установлено, что интервал движения в часы «пик» составил 10-12 минут вместо 6 минут предусмотренных расписанием движения. Директору МУП «Городской пассажирский транспорт» (Голышкин В.Н.) поручено принять исчерпывающие меры по соблюдению установленного расписания движения по данному маршруту.

15 Мар 2019 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×