Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, проживаем по адресу город Белгород, улица Победы, дом 85а( преподавательский дом между Белэкспоцентром и БелГУ). Наша борьба с ежедневными, толпами курящих людей,вокруг нашего дома не прекращается. Во дворе дома на парковке организовано специальное отведённое место,которое пустует. Дым идёт в окна круглый год.


Кристина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 41776
Опубликовано: 01 Мар 2019 17:12
Закрыто: 15 Мар 2019 15:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 2.4 «Текст сообщения повторяет смысл сообщения (41779), опубликованного на портале в отношении одного и того же объекта (события), при этом ответ по данному сообщению не опубликован» Единых правил модерации.

26 Мар 2019 17:09

Кристина

Таблички сорваны студенты так же стоят курят , где вы видите решение проблемы? Это необходимо делать хотя бы неделю рейд с 9 до 16ч с взысканием штрафа. И уведомлять об этом все кафедры вуза.

26 Мар 2019 11:02

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

26 Мар 2019 10:55

Кристина

Здравствуйте, таблички установили, но одну сразу сорвали, и ситуация абсолютно не изменилась. Ранее все студенты курили во дворе университета, сейчас вокруг нашего дома. У нас ни одного дерева и зелени возле дома. Маленькая детская Площадка под окнами,которая по нормам запрещена должна быть с грязным песком в перемешку с окурками и стеклом, без травы. Фотографировать можно бесконечно 6 дней в неделю целый день это происходит.

26 Мар 2019 10:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Кристина! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о нарушении установленных законом Белгородской области ограничений курения табака в отдельном общественном месте по адресу: г. Белгород, ул. Победы, д. 85 «А». По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета осуществлен выезд по данному адресу. Факт, указанный в обращении, нашёл своё подтверждение. Лица, допустившие правонарушения, привлечены к административной ответственности по статье 2.21 закона Белгородской области от 04.07.2002 года № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». Комитетом достигнута договорённость с ООО «ЖЭК Свой Дом» об установке двух информационных стендов о запрете курения на прилегающей территории к дому в срок до 21 марта текущего года. Улица Победы города Белгорода включена в еженедельный график проведения тематических рейдовых мероприятий на предмет соблюдения требований действующего законодательства.

15 Мар 2019 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×