Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, проживаем по адресу город Белгород, улица Победы, дом 85а( Преподавательский ). Вокруг дома на протяжении трех лет курят студенты БелГУ(в том числе сидят на детской площадке,между машин и нам просто некуда выйти погулять с детьми(битое стекло и окурки), дым, на наши замечания агрессивное поведение студентов в том числе в адрес пожилых жителей дома. После первого обращение , установили таблички с надписью курение запрещено( но их сорвали). На имя участкового месяц назад написано заявление, но ответа нет.


Кристина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 41779
Опубликовано: 26 Мар 2019 10:01
Закрыто: 11 Апр 2019 12:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Кристина! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу курения студентов НИУ «БелГУ» вблизи с домом № 85а по ул. Победы. По существу вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета в период с 11.03-11.04.2019 года в отношении 21 граждан на указанной территории составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренной ст. 2.21 «Нарушение установленных законом Белгородской области ограничений курения табака в отдельных общественных местах и общежитиях» Закона Белгородской области «Об административных правонарушениях» от 04.07.2002 года № 35. В адрес ректора НИУ «БелГУ» Полухина О.Н. направлено письмо об оказании содействия в части рассмотрения возможности о введении в учебном заведении персональной ответственности в отношении студентов, преподавательского состава и т.д., допустивших данное правонарушение, по предоставленным копиям протоколов об административном правонарушении с указанием данных о правонарушителе. Дополнительно указанная территория включена в план работы отдела административного контроля с целью проведения еженедельных рейдов по вопросу соблюдения действующего законодательства в сфере ограничений курения табака в отдельных общественных местах.

11 Апр 2019 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×