Прошу принять меры по устранению несанкционированной свалки в проулке между магазинами расположенными по адресу: г.Белгород,ул.Сумская,43 Сумская,41.


Светлана Черникова
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4179
Опубликовано: 11 Дек 2017 14:32
Закрыто: 22 Дек 2017 11:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение об устранении несанкционированной свалки в переходе, расположенном между строениями № 41 и № 43 по улице Сумская. По существу вопроса сообщаем следующее. С выездом на место по вышеуказанному адресу факты, изложенные в обращении, подтвердились. Лиц, осуществивших захламление территории городского округа город «Белгород», выявить не представилось возможным. Специалистами комитета организована работа на указанной территории по восстановлению санитарного порядка. По состоянию на 19.12.2017 года несанкционированная свалка ликвидирована. Фотоматериалы: "было" - "стало".

22 Дек 2017 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×