Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле кладбища в переулке Чернышевского свалка мусора и с каждым разом она все больше. Никто не убирает. Раньше там стояли контейнеры для мусора, теперь их там нет. Надеюсь что Вы не оставите это без внимания. Спасибо


Ирина Чекрыгина
Городской округ: Губкинский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 41818
Опубликовано: 05 Мар 2019 23:57
Закрыто: 15 Мар 2019 13:00
Ответственный: Администрация Губкинского городского округа

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемая Ирина! По вопросу Вашего обращения на Интернет-портал «Народная экспертиза» администрация Губкинского городского округа сообщает, что работы по наведению санитарного порядке на территории бывшей контейнерной площадки возле дома № 111 по ул. Чернышевского г. Губкина завершены.

15 Мар 2019 13:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×