Что за очередное издевательство? Опять на перекрёстке Почтовая-Энергетиков поставили щит с объявлением, что с 16.00 11 марта Ж/Д переезды по Энергетиков будут закрыты и движение по ней прекращается. Такая картина каждый год. Гор Администрация отписывается, что не может с РЖД договориться, а людям одно - дорожный коллапс. Адм. Белгорода прекратите издаваться над людьми. Люди не должны страдать из-за вашего вопиющего разгильдяйства!!!!! Фото щита прилагаю.


Житель Почтовой
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41821
Опубликовано: 06 Мар 2019 08:38
Закрыто: 22 Мар 2019 17:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа несанкционированного рекламного щита по ул. Энергетиков Сообщаем, что по состоянию на 15.03.2019 года МБУ «УБГБ» выполнены работы по демонтажу несанкционированного рекламного щита по вышеуказанному адресу.

22 Мар 2019 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×