Перекрёсток Мичурина - Некрасова от Богдана Хмельницкого в сторону Попова. Ливневая канализационная решетка сильно просела возле пешеходного перехода. Это опасно для автомобильных колёс и следственно черновато судебными исками от водителей. Необходимо привести дорожное полотно в порядок, в соответствии с ГОСТ.


Антон
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41869
Опубликовано: 10 Мар 2019 19:27
Закрыто: 04 Июн 2019 16:18
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! При включении вышеуказанной улицы в пообъектный перечень на 2019-2021 годы, мероприятия по замене водоприёмных лотков и ливнеприёмных решёток будут учтены.

10 Июн 2019 17:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ливнеприемной решетки и водоотводного лотка на улично-дорожной сети ул. Мичурина в районе пересечения с ул. Некрасова. Водоотводной лоток и ливнеприёмная решетка по вышеуказанному адресу пришли в негодность и требуют замены. При производстве работ по капитальному ремонту улично-дорожной сети ул. Мичурина будет предусмотрена в 2020 году замена водоприёмных лотков и ливнеприёмных решеток. Дополнительная информация будет размещена.

04 Июн 2019 16:18

Антон

Там ничего не изменилось. «Работы» которые там проводились не привели к положительному результату.

10 Май 2019 18:02

Антон

Ливневка по прежнему значительно просажена

28 Апр 2019 21:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу просадки ливневой канализационной решетки на пересечении ул. Мичурина и ул. Некрасова. По существу обращения сообщаем, что 21.03.2019 г. силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по нормативному сопряжению ливнеприемной решетки по вышеуказанному адресу в соответствии с ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения».

04 Апр 2019 12:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу просадки ливневой канализационной решетки на пересечении ул. Мичурина и ул. Некрасова. По существу обращения сообщаем, что администрацией г. Белгорода дорожное полотно на вышеуказанном перекрестке будет приведено в соответствие ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения», в срок до 25.03.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

20 Мар 2019 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×