Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

в 19 подьезде , на первых этажах нечем дышать , идет запах фикалий из подвала, управляющая компания проблему решать не спешит , просьба разобратсья в данном вопросе


Дмитрий
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 41870
Опубликовано: 10 Мар 2019 19:27
Закрыто: 27 Мар 2019 16:16
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Дмитрий! 12.03.2019 специалистами управляющей организации ООО «МОКАльянс» было обследовано подвальное помещение в подъезде № 19, многоквартирного жилого дома № 38, м-на Макаренко на наличие в подъезде запаха канализации. В результате обследования выявлено, что канализационный колодец находится на подпоре. 14.03.2019 силами МУП «Водоканал» был устранен подпор канализационного колодца по вышеуказанному адресу. 14.03.2019 управляющая организация ООО «МОКАльянс» в подвальном помещении данного дома провела дезинфекцию.

27 Мар 2019 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×