Рядом с 3 школой в Разумном, слева от школы, возле гаражей, постоянно свалка мусора(строительный,пищевой и т.д.) Никто не убирает с прошлого года. Ориентир улица Школьная 1.


Альберт Бондарь
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Район: Белгородский
Сообщение №: 41880
Опубликовано: 15 Мар 2019 20:01
Закрыто: 25 Мар 2019 08:39
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, по состоянию на 26 марта 2019 года администрацией городского поселения «Поселок Разумное» по вышеуказанному адресу приняты меры по вывозу ТКО и КГО в полном объеме.

26 Мар 2019 08:40

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Альберт! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о вывозе мусора по адресу: Белгородский район, пгт. Разумное, ул. Школьная. По результатам рассмотрения обращения установлено, что доводы указанные Вами в обращении нашли свое подтверждение. В настоящее время администрацией городского поселения «Поселок Разумное» принимаются меры по ликвидации несанкционированного размещения ТКО и КГО по вышеуказанному адресу. Работы по ликвидации несанкционированного размещения ТКО и КГО по вышеуказанному адресу будут закончены до 26 марта 2019 года. Данный вопрос поставлен на контроль в комитете ЖКХ, г транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

25 Мар 2019 08:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×