Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! после зимы по ул. Чичерина светофор на перекрестке (выезд из рынка) образовалась яма, которая в несколько раз превышают предельные размеры выбоин, установленных п. 3.1.2. "ГОСТ Р 50597-93. Государственный стандарт Российской Федерации. Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" (утв. Постановлением Госстандарта России от 11.10.1993 N 221). При данных неблагоприятных обстоятельствах водителям приходится объезжать эти участки дорог, что создает в свою очередь неудобства для автолюбителей, опасность повреждения автомобиля, риск возникновения ДТП. Карту-схему прилагаю


Рагимов Роман
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41884
Опубликовано: 11 Мар 2019 12:03
Закрыто: 15 Май 2019 11:38
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! По состоянию на 01.05.2019 г. МБУ «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия по вышеуказанной улице.

15 Май 2019 11:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного асфальтобетонного покрытия проезжей части по ул.Чичерина. Сообщаем, ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной улице будет выполнен силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в срок до 01.05.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

27 Мар 2019 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×