Из года в год в Прохоровке дороги приходят всё более в убитое состояние. Прилагаю фото дороги возле кладбища - это въезд в поселок со стороны Звонницы. Позорище! Прилагаю фото центральной улицы Советской возле военкомата, фото улицы Советской возле полиции. Дорога от полиции к площади вся раздолбана. А это центр посёлка. Прохоровка- туристическое место и такие убогие дороги!


Оля
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Прохоровский
Сообщение №: 41888
Опубликовано: 11 Мар 2019 12:19
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Оля

Цитата из ответа : "После определения Подрядной организации с апреля месяца 2019 года будут начаты работы по ремонту автомобильных дорог на вышеуказанной территории." Уже середина мая, ямы как были, так и есть.

14 Май 2019 16:44

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Оля! На ваше обращение о содержании дорог городского поселения, администрация городского поселения "Поселок Прохоровка" сообщает,что в настоящее время администрацией городского поселения "Поселок Прохоровка" подготовлена и размещена на официальном сайте zakupki.gov.ru документация по электронному аукциону на заключение муниципального контракта "текущий ремонт улично-дорожной сети городского поселения "Поселок Прохоровка". После определения Подрядной организации с апреля месяца 2019 года будут начаты работы по ремонту автомобильных дорог на вышеуказанной территории.

29 Мар 2019 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×