Добрый день! после зимы по ул.Промышленная до пересечения с ул.Привольная образовались множество ям(участок дороги указан красной линией на карта-схеме), которые в несколько раз превышают предельные размеры выбоин, установленных п. 3.1.2. "ГОСТ Р 50597-93. Государственный стандарт Российской Федерации. Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" (утв. Постановлением Госстандарта России от 11.10.1993 N 221). При данных неблагоприятных обстоятельствах водителям приходится объезжать эти участки дорог, что создает в свою очередь неудобства для автолюбителей, опасность повреждения автомобиля, риск возникновения ДТП.Карту-схему прилагаю с уважением Рагимов Р.Р.


Рагимов Роман
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41889
Опубликовано: 11 Мар 2019 12:19
Закрыто: 27 Мар 2019 17:27
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного асфальтобетонного покрытия проезжей части по ул. Промышленная. Сообщаем, что в настоящее время ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия по вышеуказанной улице выполнен.

14 Июн 2019 11:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного асфальтобетонного покрытия проезжей части по ул. Промышленная. Сообщаем, ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной улице будет выполнен силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в срок до 01.06.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

27 Мар 2019 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×