Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прохоровка. Улица Советская, тротуар от полиции к площади. Центр посёлка. Сплошной лёд.


Оля
Район: Прохоровский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 41892
Опубликовано: 11 Мар 2019 12:24
Закрыто: 19 Мар 2019 13:30
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Оля! На ваше обращение по вопросу уборки улиц и тротуаров администрация муниципального района "Прохоровский район" сообщает следующее. В городском поселении "Посёлок Прохоровка" очистку внутридомовых территорий, проезжих частей и тротуаров от снега и льда осуществляет МБУ "Чистый город". В настоящее время тротуар в п.Прохоровка, по ул.Советская, в районе домов №84, 94, 96, 92, 41 очищен.

19 Мар 2019 13:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×