Нет уличного освещения и пешеходных дорожек,люди ходят по обочине где нет освещения


Симонов Константин
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 41907
Опубликовано: 13 Мар 2019 18:14
Закрыто: 08 Апр 2019 11:22
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Константин! Автомобильная дорога «Старый Оскол – Лапыгино – Бочаровка – Котово» согласно постановлению Правительства Белгородской области от 08 мая 2018 года № 154-пп находится на праве оперативного управления областного государственного казенного учреждения «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». В адрес ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» направлено письмо о рассмотрении вопроса организации пешеходной зоны со строительством сетей наружного освещения в районе ИЖС Научный центр – 2» и «Научный центр – 3» вдоль автомобильной дороги «Старый Оскол – Лапыгино – Бочаровка – Котово».

08 Апр 2019 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×