Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора рядом с гаражным массивом (Студенческая 4-д) в 50-ти метрах от мусорных баков


Павел Владимирович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 41916
Опубликовано: 12 Мар 2019 15:08
Закрыто: 26 Мар 2019 11:35
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Павел Владимирович! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки территории рядом с гаражным массивом по ул. Студенческой. По существу поставленного вопроса сообщаем. Специалистами комитета организована уборка территории указанной в обращении. По состоянию на 21.03.2019 г. санитарный порядок восстановлен.

26 Мар 2019 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×