На пересечении ул. 50-лет Белгородской области - Белгородский проспект, прямо в центре города, на оживленном тротуаре образовалась огромная яма. Никто даже не пытается ее заделать.


Романов Андрей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41921
Опубликовано: 12 Мар 2019 16:22
Закрыто: 26 Мар 2019 11:24
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Комитетом по управлению Западным округом администрации города рассмотрено Ваше обращение о необходимости восстановления плиточного покрытия на тротуаре в районе пересечения ул. 50-лет Белгородской области и Белгородского проспекта в г. Белгороде. По состоянию на 21.03.2019 года техническое состояние указанного участка улично-дорожной сети восстановлено.

26 Мар 2019 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×