Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу заделать ямы на дорогах Бурцева, Шереметева, Курбатова в нашем районе. Т.к. наличие ям не позволяет администрации обеспечить нас общественным транспортом по району. Остановки очень далеко. А по району остановочные комплексы уже стоят, а автобуса нет. Нам очень нужен автобус. Пожалуйста, обеспечьте ремонт дорог для того, чтобы мы - жители городской черты - могли пользоваться общественным транспортом в полной мере.


Наталья Годунова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 41925
Опубликовано: 12 Мар 2019 19:03
Закрыто: 20 Мар 2019 10:58
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемая Наталья! ГУП "Белгородский областной фонд поддержки ИЖС" рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения дефектов дорожного покрытия в МКР "Юго-Западный 2.1" по ул. Бурцева, Шереметева и Курбатова. Сообщаю, что дороги по МКР "Юго-Западный 2.1" включены в реестр муниципального имущества городского округа "Город Белгород" и переданы на обслуживание и содержание в МБУ "Управление Белгорблагоустройство".В департамент городского хозяйства администрации города Белгорода направлено Ваше обращение для рассмотрения и принятия мер. О принятом решении Вы будете проинформированы департаментом городского хозяйства.

20 Мар 2019 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×