Проблема с дорогой. Глубокие ямы. Вспученный асфальт. Требуется решение вопроса.


Антон
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41938
Опубликовано: 13 Мар 2019 01:30
Закрыто: 27 Мар 2019 17:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Антон

Ямы на месте

28 Апр 2019 21:52

Антон

Подождём

01 Апр 2019 20:46

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

01 Апр 2019 08:37

Антон

всё что на втором фото не устранено залили битумом пару ям и на этом ремонт закончился... дорожное полотно по прежнему нуждается в ремонте

01 Апр 2019 01:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного дорожного покрытия проезжей части по ул. Железнодорожная, 79. Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части по ул. Железнодорожная, в районе строения №79 будут выполнены в срок до 01.07.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

27 Мар 2019 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×