Неудовлетворительное состояние тротуарной плитки на бульваре Дружбы


Ирина Гончарова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 41960
Опубликовано: 19 Мар 2019 20:11
Закрыто: 16 Апр 2019 09:34
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Ирина! При выполнении работ по капитальному ремонту МАУК ДК «Комсомолец», со сроком завершения в сентябре 2020 г., предусмотрены мероприятия по благоустройству прогулочной площади объекта культуры и бульвара «Дружбы». В настоящее время дизайн - группой ООО «ДСПИ-Груп» разрабатывается общая концепция благоустройства бульвара «Дружбы» от ДК «Комсомолец» до улицы Матросова. Реализация мероприятий по благоустройству прогулочных зон будет проходить поэтапно. В период 2019 – 2020 г. г. до проспекта «Губкина», 2020-2021 г. г. до улицы Матросова, в том числе предусмотрена замена тротуарной плитки.

16 Апр 2019 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×