Здравствуйте,в селе Ливенка Красногвардейского района по улице Транспортная отсутвует подъездная дорога к дому №10. Прошу проложить асфальтированную дорогу к этому дому.


Петр Иванович
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Красногвардейский
Сообщение №: 41965
Опубликовано: 14 Мар 2019 12:23
Закрыто: 08 Апр 2019 15:01
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

15 Апр 2019 09:23

Петр Иванович

Назовите конкретный период времени,когда будет сделана дорога к дому номер 10 по улице Транспортная.

13 Апр 2019 16:59

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Петр Иванович, рассмотрев Ваше обращение сообщаем следующее. Программа дорожных работ на 2019 год сформирована, строительство асфальтированной подъездной дороги по улице Транспортная к дому № 10 в ней не предусмотрено. Вопрос будет рассмотрен при формировании программы дорожных работ на последующие годы, исходя из наличия финансовых средств.

08 Апр 2019 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×