Состояние дорожного покрытия, ул. Семена Чайкина, мкрн. Восточный, по маршруту 18


Ковальчук Екатерина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41975
Опубликовано: 14 Мар 2019 17:11
Закрыто: 27 Мар 2019 17:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного дорожного покрытия по ул. Семёна Чайкина. Сообщаем, что в связи с большим объемом работ по ямочному ремонту на высокоинтенсивных дорогах улично-дорожной сети города, работы на вышеуказанной территории будут выполнены в срок до 01.10.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

11 Июл 2019 15:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного дорожного покрытия проезжей части по ул. Семёна Чайкина. Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части по ул. Семёна Чайкина будут выполнены в срок до 01.07.2019 г. Дополнительная информация будет размещена.

27 Мар 2019 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×