В 2017 году проводился капитальный ремонт дворовой территории по адресу г.Белгород ул. Спортивная, д. 20 и так же капитальный ремонт спортивной площадки за 20 домом. При строительстве детской спортивной площадки не предусмотрели ливневку. После зимы, детская площадка в аварийном состоянии и опасна для детей. Просим восстановить и предусмотреть отвод воды.


Алексей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41977
Опубликовано: 14 Мар 2019 20:34
Закрыто: 03 Апр 2019 16:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение.коллектор ливневой канализации, расположенный в районе спортивной площадки, находится в удовлетворительном состоянии, при обследовании засоров и закупорок не выявлено. По состоянию на 18.04.2019 года работы по ремонту спортивной площадки выполнены (фотоматериал прилагается).

24 Апр 2019 12:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! 01.04. 2019 года состоялось комиссионное обследование указанной территории. В настоящее время определяется перечень необходимых работ и источники финансирования. О результатах Вы будете проинформированы дополнительно.

03 Апр 2019 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×