Добрый день! От лица жителей всего нашего ж/д поселка пишу. Есть у нас магазин Фермер по ул.Семашко 40Б. Вопрос к руководству - где Вы берете таких директоров????? Ужас. Директор магазина Ольга Плеханова ( так нам сказал продавец как ее зовут) хамка, грубиянка. Сколько раз подходили с вопросом к ней наши бабушки и не только бабушки , так она так ответит что в магазин этот и не захочешь идти. А поселок у нас маленький все друг друга знают и слухи сразу разлетаются. Мы не позволим обижать наших бабушек особенно. Также сыр продается а магазине не свежий , с плесенью под пленкой, молоко прокисшее. Раньше было такое , но очень редко, принесешь в магазин, там все поменяют. А сейчас бабушки боятся и не хотят идти , говорят облает директор и еще виноватой будешь. Лучше на выходных привезут молоко разливное на машинах, там и будем брать. Дойдет до того то к вам в магазин никто ходить не будет. Спрашивали у продавцов, говорят если директор не в настроение то на всех срывается. А не в настроении она получается всегда. Просим принять меры. Жалко если магазин угаснет из за такого поведения директора. А пока она там у руля, так и будет. И так сейас мало кто к вам ходит, а так вообще перестанут . Поверьте, это не один раз такое отношение с ее стороны. Меняйте директора !


Галина
Тематика: Торговля, товары и услуги
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4198
Опубликовано: 12 Дек 2017 15:09
Закрыто: 27 Дек 2017 11:50
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина! Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода Ваше обращение по вопросу нарушений правил торговли в магазине «Фермер» (г.Белгород, ул. Семашко, д. 40 Б) рассмотрено совместно с директором магазина Плехановой О.В. В ходе обследования предприятия 18 декабря 2017 года установлено, что сроки реализации товаров не нарушены, холодильное оборудование в рабочем состоянии. Информация для потребителя находится в доступном месте для покупателей. Согласно пояснению директора магазина Плехановой О.В. в предприятии осуществляется контроль за соблюдением качества продукции и недопущением к продаже товаров с истекшим сроком реализации. К руководству магазина с жалобами на качество товара никто не обращался, в книге отзывов и предложений заявлений не зарегистрировано. Вместе с тем с директором магазина проведена беседа о повышении качества и культуры обслуживания потребителей, а также о необходимости усиления контроля за соблюдением действующего законодательства при организации торгового процесса.

27 Дек 2017 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×