Добрый день. По адресу г. Белгород ул. Садовая 118 ж 5 этаж в течении двух месяцев обращались с заявками в управляющую компанию через деспетчеров и напрямую к руководителю касаемо ремонта кармана мусоропровода на этаже. Диспетчер якобы принимала заявку на ремонт и отдавала гл. инжинеру на исполнение но результата не было, дырка все становится только больше. В мусоропроводе на этаже огромная дыра через которую летят с верхних этажей весь мусор и стекла, данные стекла разносятя по этажу на обуви и стекла несется в квартиры, так как они повсюду. Управляющая компания в лице руководителя компнии знает о проблеме уже длительное время, но решать проблему, как следует не планирует, прислала рабочих чтобы тех запенили строительной пеной. Дырка как была так и осталась через, которую продолжает лететь мусор. В связи с этим просим оказать содействие в проведении качественного ремонта кармана мусоропровода.


Наталья Гуленко
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 41980
Опубликовано: 14 Мар 2019 22:16
Закрыто: 27 Мар 2019 17:20
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания общего имущества многоквартирного дома № 118 ж по ул. Садовая. Сообщаем, что управляющей компанией работы по ремонту мусоропровода в подъезде на пятом этаже выполнены, о чём представлен акт от 22 марта 2019 года с подписью собственников.

27 Мар 2019 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×