Припаркованные машины мешают проходу детей в школу номер семнадцать города Губкина, а также пешеходов вдоль школы и во дворы. Автомобили "Магнита" и мусоровозы едут по тротуару продавливая плитку и мешая пешеходам т.к. это жилая зона. Предлагаю запретить парковку в этом переулке.


Евгений Приходько
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: Губкинский
Сообщение №: 41997
Опубликовано: 16 Мар 2019 13:50
Закрыто: 29 Мар 2019 13:36
Ответственный: Администрация Губкинского городского округа

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Евгений! Ваше обращение, поступившее на интернет–портал «Народная экспертиза» по вопросу парковки автомобилей на внутридворовой территории по ул. Королева в районе СОШ № 17, рассмотрено управлением транспорта, связи и телекоммуникаций, совместно с отделом организации деятельности Совета безопасности администрации Губкинского городского округа. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что в соответствии с действующим законодательством на внутридворовой территории не запрещается парковка легкового транспорта. В адрес ОМВД России по г. Губкину направлена информация для усиления контроля за соблюдением водителями транспортных средств Правил дорожного движения на вышеуказанной территории.

29 Мар 2019 13:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×