Проблемы две и постоянные: 1. Уличное освещение (при входе в подъезд). Жалобы пишем неоднократно!!! Горит через подъезд ! 2. Отсутствие решетки на окнах в подвальном помещении - кошки и запах, анти санитария! Сколько можно! Мы люди и постоянно пользуемся общедомовым имуществом! Прошу разобраться в ситуации и привлечь управляющую компанию к исполнению своих обязанностей по договору!


города Житель
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 4200
Опубликовано: 12 Дек 2017 15:37
Закрыто: 21 Дек 2017 10:27
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение по вопросу освещения и содержания подвального помещения дома № 12 по ул. Некрасова, сообщает следующее. ООО СК «Восход» выполнило работы по наведению санитарного порядка, установке решёток на продухи подвального помещения, а также проведена проверка работы системы освещения входных групп, которая находится в рабочем состоянии, о чём свидетельствуют представленные фотоотчёт и акты.

21 Дек 2017 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×