С потеплением все люди выходят гулять со своими детьми мамы с колясками и видят такую картину в парке и чуть выше улицей, кругом беспорядок, мусор и собачье ***мо!куда смотрит администрация поселка если вообще смотрит?!


Алексей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Район: Белгородский
Сообщение №: 42002
Опубликовано: 16 Мар 2019 18:11
Закрыто: 11 Апр 2019 08:46
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение о санитарном состоянии п. Октябрьский. По результатам рассмотрения сообщения сообщаем, что администрацией городского поселения «Поселок Октябрьский» с наступлением благоприятных погодных условий на территории повсеместно проводятся мероприятия по наведению надлежащего санитарного порядка. Территория парка по ул. 70 лет Октября приведена в надлежащее состояние.

11 Апр 2019 08:46

Алексей

некачественно но убрали, так гараздо приятнее гулять по парку! спасибо большое.

27 Мар 2019 06:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×