Хочу пожаловаться на баню "у дуба" находящуюся по адрессу пос. Дубовое ул. Лесная 3... в ночь с 16.03 на 17.03 2019 г. Примерно в 00:10 отдыхающая компания в данном заведении вышла из бании и пускала салют прям на территории строящейся полеклинники так же вблизи (пару шагов) котельная, дом культуры и много машин на парковке... после чего удалилась обратно в заведенее... был совершен звонок в баню.. на что ответили "на территории бани все спокойно" после чего была вызвана полиция... данное заведение часто нарушает правила порядка.. в летнее время в ввходные дни регулярно играет громко музыка до утра.. рядом находиться жилой домой в котором проживает большое колличество детей не достигших и 5 лет..


Анна Лютенко
Тематика: Торговля, товары и услуги
Район: Белгородский
Сообщение №: 42004
Опубликовано: 17 Мар 2019 00:35
Закрыто: 01 Апр 2019 09:32
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Анна! Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу нарушения тишины в ночное время 17.03 2019 г. на ул. Лесной п. Дубовое. В результате проведенных мероприятий сотрудниками администрации Дубовского сельского поселения установлено лицо, осуществившее запуск пиротехнических изделий, которое привлечено к административной ответственности по ст.6.12. «Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время» Закона Белгородской области от 4 июля 2002 г. № 35. «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». Кроме этого, с руководителем оздоровительно-развлекательного комплекса «У Дуба», а также администраторами сотрудниками администрации поселения проведена рабочая встреча, в ходе которой доведены требования действующего законодательства в части соблюдения покоя граждан.

01 Апр 2019 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×