Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим почистить дорогу от снега и наледи, каждый год такая беда. Не возможно проехать на машине, а пешком тем более.


Оксана Вендина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 42012
Опубликовано: 18 Мар 2019 10:57
Закрыто: 04 Апр 2019 12:35
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оксана! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега ул. 2-я Шоссейная. Сообщаем, что по состоянию на 25.03.2019 года снег на проезжей части дороги по вышеуказанной улице отсутствует.

04 Апр 2019 12:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×