Повреждена стойка знака "Главная дорога" по ул. Рождественская (мкр. Таврово-8) возле дома по адресу ул. Лирическая, д. 2 на пересечении ул. Рождественская и ул. Лирическая. Прошу произвести работы по восстановлению.


Кирилл Козедуб
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Район: Белгородский
Сообщение №: 42019
Опубликовано: 18 Мар 2019 14:06
Закрыто: 02 Апр 2019 12:11
Ответственный: Администрация Белгородского района

Кирилл Козедуб

Спасибо!

02 Апр 2019 12:16

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ненадлежащего состояния дорожного знака 2.1 «Главная дорога» по ул. Рождественская в мкр. «Таврово - 8». По результатам рассмотрения сообщаю, что по состоянию на 26.03.2019 работы по приведению указанного в обращении дорожного знака в соответствие с ГОСТ Р 51256-2018 «Технические средства организации дорожного движения. Разметка дорожная. Классификация. Технические требования» выполнены в полном объеме.

02 Апр 2019 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×