улица донецкая - требуется ремонт дороги. (фото сделано в районе дома №100, но ямы на есть не только там. В тоннеле яма на яме и перед тоннелем)


Антон
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42027
Опубликовано: 18 Мар 2019 15:32
Закрыто: 04 Апр 2019 12:25
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Дополнительные фотоматериалы:

04 Июн 2019 16:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного дорожного покрытия в тоннеле по ул. Донецкая. Сообщаем, что по состоянию на 16.05.2019 года работы по ремонту асфальтобетонного покрытия в тоннеле по ул. Донецкая выполнены.

04 Июн 2019 15:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части по ул. Донецкая выполнены. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия в тоннеле будут выполнены согласно графику производства работ в срок до 01.07.2019 года.

16 Май 2019 16:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного дорожного покрытия по ул. Донецкая. Сообщаем, что работы по ремонту ул. Донецкая включены в титульный список текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети города на 2019 год, со сроком выполнения до 15.05.2019 года. Дополнительная информация будет размещена.

04 Апр 2019 12:25

Антон

На 25 марта ситуация такая

26 Мар 2019 06:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×