Огромные ямы


Антон
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42029
Опубликовано: 18 Мар 2019 19:18
Закрыто: 04 Апр 2019 12:10
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по ул. Н. Островского, № 14. Сообщаем, что по состоянию на 28.03.2019 г. работы по ямочному ремонту по ул. Н. Островского, № 14 выполнены.

04 Апр 2019 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×