Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Отсутствует твердое покрытие на остановке общественного транспорта (маршрут №112). Остановочного комплекса нет. По данной улице проходят два маршрута 130А и 112. Для 130 А есть оборудованная остановка. Автобусы 112 маршрута, выезжая с Белгородской улицы на Магистральную останавливаются сразу за поворотом. Весной и осенью, а также после каждого дождя, люди вынуждены стоять в грязи. Возможно ли перенести остановочный комплекс 130 А, ведь данный маршрут в любом случае проходит место остановки 112 (расстояние между остановками несколько метров). Заранее спасибо!


Валентина
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 42038
Опубликовано: 19 Мар 2019 10:49
Закрыто: 15 Апр 2019 17:36
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Валентина! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, об отсутствии твердого покрытия на остановочном комплексе и переносе остановки общественного транспорта по ул. Магистральная мкр. «Северный - 20». По результатам рассмотрения сообщаю следующее. Программа дорожных работ Белгородского района на 2019 год сформирована и объемы работ по обустройству указанной в обращении остановки общественного транспорта не запланированы. При формировании бюджета городского поселения «Поселок Северный» на 2020 год будет рассмотрен вопрос о включении денежных средств в расходную часть бюджета поселения для выполнения работ по ремонту остановки общественного транспорта по ул. Белгородская и ул. Магистральная мкр. «Северный - 20».

15 Апр 2019 17:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×