Доброго времени суток. Уже как 3 недели не могу успеть к машине вывоза и сбора мусора. Т.к у меня рабочий день до 17:00 данный транспорт проезжает по ул.Островского в 17:10. Я не успеваю физически по времени Т.к с работы до дома дорога занимает 15 минут. Думаю что я не один такой с данной проблемой. Прошу руководство данной организации пересмотреть график вывоза мусора и принять соответствующие меры.


александр
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Район: Прохоровский
Сообщение №: 4204
Опубликовано: 12 Дек 2017 17:35
Закрыто: 10 Янв 2018 17:01
Ответственный: Администрация Прохоровского района

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемый Александр! Администрацией Прохоровского района рассмотрен вопрос по вывозу твердых коммунальных отходов по ул.Николая Островского, в котором сообщает следующее. 19.12.2017 года состоялся сход граждан по адресу: Прохоровский район, п.Прохоровка, ул.Николая Островского. На сходе граждан жители улицы пришли к единому мнению, что вывоз мусора на данной улице будет осуществляться с 17:15 (приезд специализированной техники в начале улицы) и до 17:30 (в конце улицы). Приложение: протокол схода граждан по вопросу графика вывоза мусора по ул.Н.Островского от 19.02.2017 г.

10 Янв 2018 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×