Отсутствие твердого дорожного покрытия во дворе многоквартирного дома, а так же отсутствие дорожного покрытия при подъезде к дому с обратной стороны. Грязь непроходимая, ощущение что живем не центре города, а непонятно где.


Андрей Плиев
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 42049
Опубликовано: 19 Мар 2019 14:22
Закрыто: 18 Апр 2019 16:06
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Андрей! В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа запланированы работы по благоустройству дворовых территорий жилых домов № 27, 27А мкр. Лебединец. В рамках проведения вышеуказанных работ планируется выполнение мероприятий по строительству и отсыпке автомобильной дороги к жилому дому №27А мкр. Лебединец с оборотной стороны жилого дома.

18 Апр 2019 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×