Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Гвардейская п. Томаровка дети ходят в школу . Дорога в ужасном состоянии. Тротуара практически нет. Требую выполнить ямочный ремонт.


Валерий
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 42052
Опубликовано: 19 Мар 2019 20:04
Закрыто: 17 Апр 2019 16:57
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Валерий

Это не ответ,а отписка. Когда конкретно. После завершения учебного года?

18 Апр 2019 08:46

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемый Валерий! В рамках Программы дорожных работ "Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дорожной сети по Яковлевскому городскому округу на 2019 год" на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Томаровской территориальной администрации в текущем году будет отремонтировано не менее 2237 м² дорожного покрытия, в том числе на автомобильной дороге по ул. Гвардейская поселка Томаровка будет выполнен ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия площадью не менее 40 м². Вдоль автомобильной дороги общего пользования местного значения с низкой интенсивностью автомобильного движения по ул. Гвардейская (частный сектор) поселка Томаровка имеется тротуарная дорожка с изношенным асфальтобетонным покрытием. Мероприятия по устройству тротуарной дорожки протяженностью 1 км вдоль автомобильной дороги по ул. Гвардейская поселка Томаровка будут включены в программу дорожных работ в 2020 году при наличии источника финансирования.

17 Апр 2019 16:44

Валерий

Почему не ремонтируется дорога???

17 Апр 2019 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×