Здравствуйте,Народная экспертиза! Наступила весна, и пора приводить в надлежащее состояние улицы и придворовые территории. До начала дальнейшего роста и массивного распространения СОРНОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТИ-КЛЕНА , необходимо его уничтожить посредством вырубки и корчевания. От клена появляется много бабочек и тли,которая губительно влияет на плодово-ягодные культуры. В окрестностях домов 56 57, 59 ул.Садовая п.Уразово, а также улицы Садки, у тропки . множество зарослей. Просьба принять меры и уничтожить всю сорную древесную растительность на данных территориях.


Александр
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 42059
Опубликовано: 19 Мар 2019 20:27
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Александр

Сегодня последний рабочий день во II квартале, но вырубку сорной растительности (клена) так и не произвели

28 Июн 2019 16:32

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемый житель поселка Уразово! Рассмотрев Ваше обращение, администрация Валуйского городского округа сообщает:"По информации МБУ «Уразовское благоустройство» работы по уборке сорной растительности будут выполнены во II квартале текущего года."

26 Мар 2019 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×