Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Неудовлетворительное состояние тротуаров вдоль проспекта Губкина: 1.тротуар вдоль второстепенной дороги перед Домом Быта. ( с коляской не проехать-только перетрусить ребенка и сломать коляску,всё мамы объезжают с коляской сзади стоящих машин прям по проезжей части по пути в детский парк) 2. Тротуар вдоль второстепенной дороги, близ дома 1а Молодогвардеец. (Две ямы,которые также с коляской объезжают по проезжей части) Просьба залатать вышеуказанные ямы в рамках реконструкции дороги по Бульвару Дружбы


Ирина Гончарова
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Сообщение №: 42061
Опубликовано: 27 Мар 2019 21:11
Закрыто: 26 Апр 2019 09:21
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ирина Гончарова

Неудивительно.Но предусматривает сначала положить асфальт,а потом его ломать у обочины ( дублёр проспекта Губкина)

28 Апр 2019 14:32

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Ирина! В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги» в 2019 году с подрядной организацией заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги дублера проспекта Губкина от бульвара Дружбы до улицы Раевского, протяженностью 0,22 км и автомобильной дороги по бульвару Дружбы от д. № 17 микрорайон Молодогвардеец до д. № 1 бульвар Дружбы, протяженность 0,812 км. Сметная стоимость на проведение ремонта вышеуказанных автомобильных дорог не предусматривает затраты на ремонт тротуаров вдоль дублера проспекта Губкина, а также вдоль жилого дома № 1 а микрорайона Молодогвардеец.

26 Апр 2019 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×