Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, возле гостиницы Белые Росы есть пешеходная дорога идущая рядом с пляжем, в летнее время очень востребованная многими жителями нашего города, есть две проблемы: 1) из 4 установленных фанарей работают только два, 2) в месте где не работает фонарь провал в плитке, в который я чуть не угодил


Андрей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 42064
Опубликовано: 27 Апр 2019 15:43
Закрыто: 11 Июн 2019 11:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на территории, прилегающей к зданию гостиницы «Белые Росы» по ул. Волчанская, 1б. 1. По состоянию на 21.05.2019 г. работы по ремонту плиточного покрытия выполнены. 2. Наружное освещение на данном объекте в Реестре муниципального имущества городского округа «Город Белгород» не значится. 3. Дополнительно информирую, в адрес администрации гостиничного комплекса «Белые Росы», являющегося хозяйствующим субъектом сетей наружного освещения на вышеуказанной территории, направлено обращение о восстановлении работы осветительных установок в полном объёме. 4. О принятом решении будете проинформированы дополнительно.

11 Июн 2019 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×