Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не хватает уличных фонарей, теплыми вечерами с ребенком не погуляешь, т.к. недостаточно фонарей, и местами есть неосвещаемые территории по ул.Плеханова( по новому тротуару до Вавилона), а также по соседней улице Артполка ,в районе домов 49-51 и 65-67 большое расстояние от имеющихся уже фонарей , и в этих районах испытывается недостаток освещения. Просьба учесть мои пожелания. Фото взято из интернета


Виктория
Городской округ: Валуйский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 42070
Опубликовано: 20 Мар 2019 07:20
Закрыто: 26 Мар 2019 14:20
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Виктория

Спасибо большое за быстрый и информативный ответ, надеюсь на скорейшее исполнение!

26 Мар 2019 18:10

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемый житель поселка Уразово! Рассмотрев Ваше обращение, администрация Валуйского городского округа сообщает: "что в адрес Валуйского РЭС филиала ПАО «МРСК-Центра» - «Белгородэнерго» направлено ходатайство о расчете затрат и оценке технической возможности выполнения данных мероприятий. В рамках муниципального контракта от 27 декабря 2018 года № 0126300005118000144-0034464-02/3100/00755/18 на оказание услуг по эксплуатации, управлению и техническому обслуживанию объектов наружного освещения выполнение работ по новому строительству объектов наружного освещения не предусмотрено. При формировании бюджета на 2020 год мероприятия по новому строительству будут представлены для включения в проект бюджета."

26 Мар 2019 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×