Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Территория в данном месте не убирается вообще никогда. Я сообщал уже об этом прошлой осенью и пишу снова. Установите урну и уберите территорию. Вы уже отвечали, что установка урны тут не предусмотрена, но мусора стало только больше. Установите урну или убирайте вовремя мусор.


Олег Дронов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 42074
Опубликовано: 20 Мар 2019 10:09
Закрыто: 10 Апр 2019 17:47
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки улицы от посторонних предметов по адресу: ул. Черняховского, 42. По состоянию на 02.04.2019 года МБУ «УБГБ» выполнены работы по очистке улицы от посторонних предметов по вышеуказанному адресу.

10 Апр 2019 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×