детская площадка между домами №№ 110 и 114 по проспекту Богдана Хмельницкого находится в плачевном состоянии. Не убраны остатки после новогодних праздников: мишура, серпантин, битые новогодние игрушки иголки и ветки елок. Дети, съезжая с горки, упираются в ледяную глыбу. Отсутствуют таблички о запрете выгула собак...


Ольга Турова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42075
Опубликовано: 20 Мар 2019 11:56
Закрыто: 28 Мар 2019 13:00
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки детской площадка между домами №№ 110 и 114 по проспекту Б. Хмельницкого и установки информационного щита о запрете выгула собак. По существу поставленного вопроса сообщаем. По состоянию на 26.03.2019 г. санитарный порядок восстановлен силами ООО «СК «Восход» Информационный щит о запрете выгула собак на вышеуказанной территории установлен.

28 Мар 2019 12:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×